Елена Румянцева

Внимание вопрос! Девушки, а знаете ли Вы?

Девушки, когда Вы оставляете или грубите мужчинам, они это переносят так, как будто бы им вставили в спину железный пруток. Они не плачут, но переносят обиды тяжелее чем Вы это ожидаете?
Вот почему мы стареем от этого немного быстрее, чем хотелось бы.

Михаил Варичев

Мы знаем. Но зачем вам наша жалость и сочувствие? Вы же гордые! А оставляем и грубим мы тогда, когда нам самим очень больно. Что же теперь? Забыть о себе и думать только о вас?! ! Чаще задумывайтесь о наших чувствах и эмоциях, а мы будем щадить ваши чувства и заботиться о том, чтобы вам с нами было хорошо. И все будет прекрасно.

Ол
Ольга

лохушкам заливай это

Ро
Роман

Достал ты аже аднака! Сиськи свои давай показывай!!!

Елена Косилова

А мы вот не стареем когда вы грубите и хамите ...мы посылаем

Жанна Гончарова

Парадокс в том, что они нас с детства воспитывают мужественными и чтоб не показывали боли и слез, а когда мы вырастаем то они жалуются на нашу черствость.

Новиков Роман

Конечно. А ещё я знаю (точнее. . подозреваю) , что расставания мужчины переносят тяжелее. И если мужчина полюбил женщину по-настоящему, то вряд ли её покинет, некоторые мужчины искреннее некоторых женщин-это факт. А ещё мужчины сентиментальнее в некоторых вопросах.. . женщина, когда решает оставить избранника, часто действует жёстко и решительно, мужчина же склонен думать, сомневаться. Не знаю, в тему ли я всё это сказала. Просто мои мысли)

Лилия Павлова

) и какой вывод?... мы слабее пожалейте нас?... так мы жалеем)

Анна Зверева

А я вот знаю, что вы, даже когда сильно любите женщину, спокойно можете трахнуть другую. Поделом вам, страдайте, блин. Жалко, не все такие чувствительные, как вы.

Svetlana Corjan 3Акирова

Мне кажется, ни одного мужчину я ещё не оскорбила так сильно, как некоторые "близкие" меня. Это вообще конкретно от ситуации зависит, и от женщины, и от мужчины.