Надежда Малышева

Внимание! Вопрос не для детей.

Как занятся сексом без презерватива, и чтоб без "сюрпризов". Я слышал что после минета можно снова начинать совать орган во влагалище и что это безопасно. Правда ли это?
Короче вопрос серъёзный.
Не тролить.
Ваши советы должны мне помочь этим вечером.

P.S Заранее спасибо

Д*
Дельт@план ***********

ну вообще задал бы вопрос в раздел "Темы для взрослых" - как то ближе по смыслу.
после минета можно.
Вот после анального секса нельзя - бактерии разные, может быть раздражение. Вообще анальный лучше только с презервативом практиковать.
Из вагины в рот тоже не комфортно
Если хочешь от нее минета - то это чистота, подстриженность (а в некоторых местах и выбритость) и запах - хорошо бы все вымыть хорошим гелем для душа.
===
Да и главное - если ты даже уверен в своей подруге что можешь с ней без презика спать - важно помнить о детях )) Обычно достаточно вовремя вынуть член - чтобы кончить не внутри а на живот или спину подруги.
Если же кончил в нее - придется идти в аптеку брать противозачаточные гормональные средства. Они помогают, но для здоровья девушки подобны очистке пшеничного поля от саранчи путем атомного взрыва, так что к ним прибегают только в крайних случаях.

Ирина Никифорова

смотря что безопасно.... помимо детей есть еще другие причины, если конечно только это не постоянный партнер

Crazy Mart

Ну, не знаю. Если после минета девушка так хорошо все облизала. А так если вы ей в рот кончили и потом в писю с "семенами" со своей, то возможны и "сюрпризы".