Ma
Marina

Мне 17 девушке 16 она хочет детей. Внимание вопрос: она свехнулась?

Фр
Фрррррррррр

Да, пусть ещё погуляет. Жди 2 года.

Сергей Алексеенцев

Нет конечно! Это же не значит, что она их прямо сейчас хочет! Года через 3 вперед!))

Тата

Нет, она нормальная. Даже может и слишком нормальная.

Эльмира Димаева

Нет. Это инстинкты. Для того ты у неё и есть. Объясняй ей вещи с точки зрения логики и здравого смысла.

Тэране

Вы бы сначала писать без ошибок научились !

Владимир Федосеев

Нет - она педофил, сдайте её в ближайший участок полицаев.

Инна Трефилова

Ты ей расскажи, что дети - это не только мимими, а еще забота круглосуточная.

Кирилл Шитов

свехнулась

Алексей Иванов

Да... подождет 2 годика, не развалится. Или она хочет в следующем году ребенка и его отца под следствием?

Наталия Малышева

да ты свихнутый . те помирать пора . а те мать трусы стирает . дура . она что с таким якшатся . иди на стройку -дурь выгони с потом . и работай на семью

Ольга Фомина

Однозначно, ДА!!!

Юл
Юлия

Давайте рожайте уже! Всё сопли жуёте. ))

Сергей Конев

Пойдешь в армейку и на лыжи встанет!