Ан
Анастасия

А вы почему 16+ не ставите перед вопросом? А вдруг дети?)

Елена

это еще больше привлечет их внимание

Ил
Иллиан

Мои вопросы для детей разрешены

Мила Попова

Эти самые дети самые пошлые вопросы и задают. Куда нам до них. . Подростков имею ввиду.

Анастасия Холина

Есть раздел для этого ТДВ) и вообще дети должны делать уроки, а не задавать вопросы).

Кристина Новикова

забывают хихи или просто лень им

Drkhair

Ничего не понял!

Ма
Марина

зачнутся?

Наталья Каминская

на каком-то канале видела 6+. Охренеть..

Оксана Певень

Здесь вопросы для людей любого возраста, Вам в ТДВ.

Vashington

Смысл то какой их просмотр вопроса этим не ограничишь, просто у некоторых совести нет, бывают здесь такие

Анатолий Сесин

То то я думаю (в телевизоре слева +16)---думаю на улице холод, а они +16)))

Дмитрий Грачев

Не на всех е*анатиков успели расставить.