Андрей Долбин

А от чего детей защищаем? Ну я про маркировку 16+ итд

Вот мне интересно от чего мы защищаем детей, если на госканалах нам почти весь день показывают криминал. Особенно этим НТВ грешит. Не дай Бог увидить "русскую" версию НТВ иностранцу ( дело в том что есть еще и международная ( НТВ-Мир) - р версия там криминала в разы меньше), на РЕн-тв идет вечерами антинаучный маразматический бред.. .
Но и это еще не все. Зашел в муз магазин, и на обложке диска с гр. Сплин стоит 18+...по-моему ставить на "Сплин" такую маркировку - верх маразма..

Владимир

Для иностранцев мы не должны позориться, так как в нашей стране для бабушек такой бред приемлемый, я для иностранцев, особенно американцев - это позорный маразм

Алена Колесникова

бывает на мультики "ну погоди" пишут 16+

Оксана

А кто на эти ограничения смотрит? Те, кто ищет в них абсурдность?

Александр

это к госдуре вопросы, понапринимают сдуру невменяемых законов

Виталий Титов

бывает и "12+"