Дмитрий Елаков

Когда уже ФСБ и МВД перестанет боротся с воображаемыми нацистами, и примется защищать детей?

Ведь детей на улицу отпускать как русская рулетка уже

Татьяна Покровская

а они нужны им, наши дети? Как и мы все?

М_
Марина _-_-_-_

пока у них у самих эти проблемы в семье не появятся - ничего не изменится.

Андрей Осокин

посмотри американский фильм Фантом, про нашего командира подлодки, там показаны молодчики КГБ, такие же и ФСБ, они не защитят, а уничтожат, страшные люди