Андрей Ломов

К кому на Майле можно обратиться, служба МВД или ФСБ!!! Педофил выставил фото детей!!?

!!Пытаемся забанить, он поменял фото, но скрин остался!!!?

Марина

скинь скрин. не на майл писать над о а на сайте мвд заявление.

Dashdizzles

В администрацию ресурса, они сами обязаны пустить дело по инстанциям

Ирина Кох(Волкова)

Это не я случайно? Так то я демотиватор поставил с "загонов".
....

Да и не менял я его..

Ирина Колкова

Куплено там все, а может такая политика, меня вообще ни за что вон забанили.

Анна Крикова

Таня, заходи на официальный сайт этих структур!!!!