Лариса Сапрыкина

Где из этих служб работать приятней, лучше и престижней: МВД, ФСБ, МЧС? Или все отстой?

Надежда Дюльгерова

Ну на счет безопасности в МЧС - очень спорный вопрос. Это пожары, землетрясения, наводнения и прочие веселухи. В ФСБ нужны мозги.

@A
@ Angelochek @

Иди, служи по контракту в спецназе.. Круче не придумаешь...

Анатолий Быков

Мчс ) ты делаешь людям добро )

Ирина Колкова

МЧС. Туда поступить проще, и работа более безопасная, и более так сказать-благородная.

Dasha Maslikova

ФСБ И МЧС круче МВД, в ФСБ люди крутые имеют много возможностей и большую зарплату, а в МЧС людей любят за их хорошие дела, за подвиги могут давать награды, премии, но зарплата маленькая.

Евгения Надеенская

В ООН тоже неплохо.