Сергей Коробко

Куда престижней пойти работать? ФСБ? ФСО? СК? МВД? ПРОКУРАТУРА? СУД?

Дмитрий

У меня была потрясающая знакомая, 75 - летняя бабуля. Все знала и была юридически подкована на 4 ноги. Валентина Карповна, где вы работали? В инюрколлегии. А кем? Уборщицей...

Нуралы

А какое у тебя образование?

Влад

Престижней всего пойти РАБОТАТЬ, не важно кем, а не плодить армию бездельников...