Ангелина Федоровых

Если закончить академию МВД, можно ли работать в прокуратуре с этим образованием?

St
Stas

канешн. только устроиться сложно у меня знакомый устроился, только у него 2-е высшее мгу и степень кандидата наук. у нас в фссп в юр. отделе за 15т. р. выпускник мгу работал. так что мвд при отсутвии связей оптимальный вариант.

Денис

если у вас есть связи-хоть помощником президента....