Надя

Подскажите стоит ли обратится в ФСБ?

В Контакте мне постоянно пишет один парень из башкирии чтоб я принял Ислам. Вообщем он ваххабит и пропагандиирует ваххабизм . В друзьях у него тоже одни радикальные мусульмане. Он в открытыю пишет что надо ехать в сирию и воевать с асадом. Вся суть в том что я знаю где он живёт и адрес. Может вложить его фэбосам пусть заставять его покрестится?

Алексей Костяев

Серп и молот тебе в помощь.

Вл
Владимир

валяй, получишь медаль

Колян

Да сдай сранного террориста

Оля Алиева

Не стоит, так как если было бы это реальной угрозой то ее уже нейтрелизовали бы.

Зура Камилова

я бы сдал его

Юлия Зарицкая

Лучше привлечь его к 282 статье, переписка уликой будет. ФСБ не станут колыхаться по этому вопросу, я вас умоляю, это ж ФСБ...

Дмитрий Винчестер

ФСБ регулярно просматривают соцсети, его уже вычислили.

Св
Светлана

Надо сообщить в ФСБ.