Екатерина Молодова

Хочу поступить в ФСБ, говорят что девушек не берут, подскажите, куда обратиться или что нужно сделать?

Константин Мостовой

У меня кастинг надо пройти, я на месте скажу, что нужно сделать 😉

Ярослав Цевелёв

ты вражеский разведчик, ничего тебе не скажем

Атёнак

Поступить? Вариант поступить на высшее военное, потом от туда в любые органы берут.... да и стипендия сейчас тысяч 15-20+ питание бесплатное... короче нормально там люди живут.... только надо решить главный вопрос - есть ли у вас желание и возможность учиться 5 лет?

Nurik Kurpekulov

Ну если баб не берут, значит думают головой ещё. Баба как не крути, дура. Какое фсб?

Да
Дарья

почему же не берут? зайди в ближайшее фсб и уточни детали. но там платят мало

Шахло Хайдарова

Вы имеете в виду - на работу?