Н&
Надежда &&&&&&&

Хочу поступить в ФСБ города Новосибирска.

Хочу поступить в ФСБ города Новосибирска. Я была на всех сайтах, но как таковой информации я там не нашла. А точнее я хочу узнать, какие предметы нужны для поступления, какой там конкурс, стоимость обучения, условия поступления. Я сейчас учусь в одиннадцатом классе и занимаюсь спортом.

Оксана Дедова

ФСБ - это организация, а не учебное заведение! ! Поступайте сначала на юрфак университета!!!

Вероника Зайнутдинова

стучать надо уметь хорошо.

Света Субботина

хочешь, поступай. Развивай свою гуманность.