Роберт Роберто

Кого берут в ФСБ? что нужно для этого

Alexey

Тех, у кого много.. . нет, очень много денег, либо тех, у кого нужные родители и (или) нужные связи. Исключения, конечно бывают, но не так часто.

Sh
Shamshod

Вам нужно обратиться с заявлением в территориальный орган безопасности по месту жительства.

Требования для кандидата на работу в Федеральной службе безопасности:

- образование (уровень образования - высшее, средне-специальное, среднее (полное) .
- уровень профессиональной подготовки, соответствующий должностным обязанностям;
- уровень физической подготовки

Кандидата направляют на медицинское освидетельствование, которое осуществляет медицинская комиссия органов ФСБ. Кандидат должен быть признан годным к военной службе (работе) , возможно с незначительными ограничениями.

Специалисты по профессиональному отбору проводят психофизиологическое обследование кандидата.
При проведении профессионального отбора учитываются:
- уровень интеллекта;
- психологическое соответствие должности, на которую претендует кандидат;
- скорость и быстрота мышления;
- коммуникабельность;
- и другие важные для военной службы (работы) навыки.

Далее органами ФСБ заводится личное дело кандидата, и с его согласия осуществляется проверка данных о кандидате.

вроде ничего не забыл.

Дима

Записаться на призывном пункте в погранвойска, они к ФСБ относятся.. . )))