Сычёва Виктория

Вызывают в ФСБ. Зачем?

19-летнего сына вызвали в ФСБ. Не повесткой - по телефону. Сын - студент экономического ВУЗа. Зачем он понадобился ФСБ?

Сказали, что под него подделали какие-то документы. Он должен подтвердить или нет свою подпись.

Максим Крайнов

ГОРДОСТЬ ЗА СЫНА:

И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ ЭТОЙ ГОРДОСТИ:

Анюта

Хотят сделать стукачом.

Ксения Косьяненко

на работу... ура! хороший оклад, престиж.. поздравляю))

Вячеслав Сюникаев

Ну, если он не увлекается экстремизмом, то скорее всего, предложить работу хотят. Когда мой поток заканчивал 5 курс, всем парням пришли кому повестки, кому какие-то "формы", кому позвонили на сотовый с предложением устроиться на работу, которую "неудобно обсуждать по телефону". Меня пытались вербовать аж два раза, во второй даже перезвонили. Ну а как, вы думаете, в ФСБ пополнение идет? Кто сам в здравом уме, не являясь блатным или "из семьи служивых", туда пойдет или просто об этом подумает?

Но если дело в экстремизме, то сочувствую...

Мария Блинкова

может шибко грамотный

Mariya Petrova

Им надо, пусть сами и приходят, спросив разрешение по телефону.

Юлия Синицина

В вузах ищут будующих сотрудников

Artem

Значит в вузе надо за кем то пошпионить . Выбрали его .

Йо
Йохан

А я если позвоню, скажу-"я Путин, встречается завтра в ГУМе, у фонтана. Пароль-"вам привет от дяди Коли".
Тоже побежите?

Атёнак

Будут вербовать или ругать...

Сергей Пересниченко

подружился по интернету сын с CIA или Моссадом хотят устроить на работу рукавицы шить.

Татьяна* Sh*

пошутили