Юлия

Как ФСБ вызывает психозы

Или как меня
загнали в дурку. Выбирается человек неугодный и над ним начинается
работа. Со всех фронтов. Через технику, компьютер, автомобили, любая
электроника. Через людей.

Как они делают это

Компьютер
Он
начинает глючить, делает не то что должен. Программы начинают странно
работать. Например Вы нажимаете на окошке "ок" происходит функция
заточенная под нажатия "отмена". Если вы общатесть на форумах то
подсадные сотрудники начинают вас доставать и т .п В итоге вам кажется,
что глючит ваш мозг.

Автомобиль
Он начинает ломаться, то одно то другое, то пятое то десятое. Его ломают специально.

Люди
Обычные люди на улице капают вам на нервы. На работе, начинают происходить конфликтные ситуации с начальством и не только.

Сотовый телефон.
Он начинает глючить, приходит смс спам, поступают странные звонки. Вы нажимаете одну функцию, телефон делает совершенно другую.

Микро механизмы (эллектроника) .
ФСБ
контролирует всё и вся через эллектронику. Например вы прикладываете
карточку к турникету метро, и там 7 поездок, а потом прикладываете а там
уже не 6 а 5. Мелочь? А неприятно. Или у вас пропадает интернете когда
он вам нужен. Его тупо отключают. Или вы получаете странное письмо по
мылу. Или интернет начинает медленно работать.

Думаю в целом
понятно. В 2007 году когда я всего этого не знала, они меня довели до
психоза и закрыли в дурке, там сделали овощем. в
один прекрасный день я поняла, что и как работает и как они это всё
делают. И я стала очень злая, настолько, что стала воевать с ними. Да да с
ФСБ. Я один маленький человек и воюю с ФСБ и мне совершенно не страшно.
С целой системой и пока я жива я буду воевать с ними.. .

Александр

Мать я тебе помогу...

Елена Коротеева

мне кажется, что могут у них везде осведомители и они владеют гипнозом, что не сделаешь через гипноз. но это не докажешь НИКОГДА. Например, они всегда прикрывают своих осведомителей, может вы прикрытие. Просто надо не обращать внимание. Они одному человеку дают все другому, говорят довольствуйся, тем что есть или посадим предварительно сфабриковав уголовное дело. Вам надо успокоится.