Ксения Поджарая

Опасно пытаться быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю.. . Опасно пытаться быть... +++

... не таким, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю.. . Так каким быть? :))

Наталья Бутылкина

таким, каким есть, не надо пытаться подстраиваться под других

Светлана Тюкаева

Жить опасно, это вызывает неврозы, психозы, паранойю )

Дмитрий

Нужно не пытаться, а быть.

Ольга Легачёва

я такой. все ок. живу счастливо. меня называют ненормальным потому что я живу как я хочу а не так как хотят другие