Александра Киселева

опасно ли вызывать чёртика?

Елена Рогалева

"очень" - он с белочкой приходит

Александр Анисенков

Ну я могу сказать, что ничего хорошего в этом нет. Мы в детстве тоже вызывали Пиковую Даму и разную другую нечесть. Плохое это дело

Танюшка Любимова

очень в психушку увозят

Кирилл

Это - очень опасно! Ты сразу лишишься девственности и никогда не сможешь выйти замуж и родить детей.

Андрей Чижиков

Ты чего! Он устроит конец света!

Наталья Бакалова

Белку опаснее

Сергей Пешехонцев

конешна будить опасна для тебя

Алексей Плитюхин

а оно тебе надо?

Анастасия Рыбникова

Не советую с этим шутить, в психушку загребут 100%!

Игорь Мишин

нет но это апасна лутше не шутить с этим делом гаварю как патомственая гадалка