Карнелия

Допивались до чёртиков? ) какие они?)

Ру
Руслан

Интересные по внутреннему содержанию и разнообразные по форме...

Владимир Иванов

Классные, еще выпить предлагали )

Светлана Кособокова

нет, слава Богу..

Amante De La Muerte

Я не допивался, а вот мой сосед так накидался, что у него черт на спине сидел!!!

Alex Klyuykov

да друзья твои
сам не допивался-но рассказывали
друзья тебя типа караулят и ты их стремаешься а они к тебе идут и нормально базарят а стрёмно-что надо?

Николай Прозоров

Бараны, чертики бывают только на отходняке, когда уже не пъется.. .
Когда просто пьют, никаких чертов не бывает.

Игорь Грачев

моих тараканов лучше не трогать, потом несколько дней отлёживаться и слушать как они мелками матерятся...

Ks

Красивые.