Ic
Ice

что плохого в том что я доедаю и допиваю за кем то?

я учусь в 10 классе, мои родители не богаты и дают мне всего 50 руб в день, поэтому я живу плохо, я 2 смена, под партами там бутерброды остаются и не допитые колы, я беру доедаю и допиваю или сухари не доеденные, ребята смеються мол зачем за кем то, денег нет что ли, бутерброд то свежий или сухари а кола или спрайт не допитый там более пол бутылки, что плохого то в этом я так с 6 класса делаю до сих пор жив и здоров?

Николай Зуборев

Вы сайтом ошиблись, вам на "сраму. нет". И да, человек, который действительно это делает никогда не будет об этом писать. И вообще, откуда у вас деньги на интернет и компьютер?

Елена )))

Чего ты Хрень гонишь?
Это возможно только в израиле.

Наталья Маркелова

Люди, допивавшие в кабаках вино со дна стаканов, назывались на Руси подонками

Екатерина Асатрян

Ничего плохого в этом нет, мы и дышим воздухом, который кто-то рядом с нами только что выдохнул. Это просто не принято.