Антон Делов

как часто вы бухаете с компом? ну как я сейчас)) ) плохо это да? все плохо, не с кем больше! как по вашему?

Ирусик Кижапкина

Привет! Зачем бухать?? ? Да еще и с компьютером?? ? Так дело не пойдет) Почему нельзя занять себя чем то интересным, вроде того как, научиться играть на гитаре, скачать интересную игру, или сходить в качалку, почитать интересную книгу, посмотреть ужастик или смешную комедию, есть множество интересных занятий, которые отвечают твоим требованиям, возможно в каком то из них ты найдешь себя) а пить - себя гробить да не уважать.

Денис Зайцев

не боись-щас налью рюмочку клюковки, выпью за компанию!)))))))

Екатерина

Ну ты с нами бухаешь, а не с компом. Плохо конечно в одну тяпку, но иногда-то можно. Тока не каждый день

Анюта

Можно в скайпе организовать видеоконференцию со всеми бухающими на ответах например

Анна

Да уж проблема. Заведи собаку, хоть какой то живой организм. А с железякой совсем плохо....