Евгений Иванов

Ты часто бухаешь за рулём?

Vitaliy Захаров

ЗА РУЛЁМ НЕУДОБНО ЗАКУСЫВАТЬ

Да
Дарья

Пить за рулем нельзя, можно сбить кого нибудь. Причем не зависимо от вины сядешь

Дмитрий Черненко

Не вожу автомобиль.

Са
Сашка

Вообще нет.

Тома Калимулина

А что не употреблять спиртное вообще- невозможно? Или хотя бы вызвать такси / попросить друга, знакомого отвезти раз выпил?

Олька Коряпина

не просыхаю

Dmitry Pavlov

Каждый день ((((((((((((

Denis

За употребление к стенке с пожизненным лишением прав водительских родительских в тч и паспорта! И окопы рыть ...

Катерина Азарова

☆☆☆☆☆☆☆

❀ 24 ➽ А то! волк я или собака ? 🙂

Zha

Трезвой за руль просто не сажусь. Боюсь...

Egen Vorobev

У меня хоть и нет прав, но я никогда не позволю себе выпивать. Причем неважно где :за рулем, дома, у друзей в гостях и т. д