Варвара Варя Саргсян

Что это, человек засыпает, отключается за рулём?

Соня Петрова

дорога слишком гладкая и прямая

Дмитрий

Напился.

Дмитрий Дорофеев

уст алость

недосып

Hiкмат Тurовоv

ночью не спиться а за рулём приспичело

Аленочка Потапова

Очень опасно это

Саша

Почти все ДТП пассажирских автобусов, именно из за этого. И смешного ни х. уя нет.

Игорь Курский

Ночью когда трасса пустая и прямая легко можно уснуть, смотришь в одну точку и тебя начинает вырубать, от усталости можно уснуть, многим дальнобойщикам это знакомо!

А*
Арташ *********

устал, долго неотдыхал дорога монотонная - это путь на тот свет, надо остановиться и поспать хотя бы час полтора