Е....

баба за рулём-а какой ииии ей бублик доверил

Hellen Petrovskaya

еще один ушлепок появился ...ты свою маму тоже бабой называешь???

Ангелина Кролевцова

Не забудь перед сном на горшок сходить.

Мария Vorob'eva

Вытри сопли. Не твоё дело.

Жа
Жанна

ездеет со времен Куликовской битвы и не одной аварии

Сергей Калинин

иди мыть попу и спать ложись

Виктор Большов

бабы даже пешком тупят

Мария Мальнева

при сдаче экзамена-вождения гаишник парней таскал по маленьким улицам, и никто не смог сдать, а как начали сдавать девушки-сразу потащил в центр. где знаки, движуха в час пик и т. д. Так кто тут баба? вот вопрос.!!! дискриминация полнейшая.

Анна Зеленцова

Такой же какой и тебе.