Святослав Игоревич

Черт, а если бабы за рулём будут бухать!

Дмитрий

Будет примерно так.

Евгений

Фу как не красиво БАБА баба это то что в огороде из снега вылепил, а вот наши красавицы это уж как получится)))))))) попивают (((((

Алексей

так они и так бухают во всю

Дм
Дмитрий

Машины с дорогами отменят, а вас всех в метро загонят!

Ал
Алексей

Молодой вы ещё...не помните "Зая, я сбила мента"...

Егор

Нам всем давно пора понять, что первичное патологическое влечение к спиртному не связано ни с опьянением, ни с похмельем и СООТВЕТСТВУЕТ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ от алкоголя. Можно выделить шесть видов мотиваций к употреблению алкоголя.
Гедонистическая — приём алкоголя связан с жаждой удовольствия. Рассуждения сводятся к следующему: «Почему я должен отказать себе выпить, ведь жизнь одна, другой такой не будет. И вообще, зачем жить, если нет удовольствия» .
Атарактическая — алкоголь употребляется с целью смягчить аффективные расстройства, снять состояние эмоционального напряжения, тревоги, беспокойства, неуверенности. «Доктор, мне надо было отключиться от неприятных воспоминаний» .
Субмиссивная — употребление алкоголя связано с безволием и повышенной подчиняемостью, неспособностью противостоять окружению. «Я пью, как и все, не хочу быть белой вороной» .
С гиперактивацией поведения — алкоголь употребляется в качестве допинга, для того, чтобы поднять тонус, повысить активность и улучшить работоспособность. «Пью, когда устаю, чтобы взбодриться» .
Псевдокультуральная — алкоголь употребляется для того, чтобы привлечь внимание окружающих сложной рецептурой коктейля, редкими марками вин. Такие пациенты считают себя «тонкими ценителями спиртного» .
Традиционная — спиртное употребляется по санкционированным и несанкционированным праздникам.

Сколько можно на праздник выпить, чтобы не навредить своему организму? Существует ли так называемая научно обоснованная безопасная доза алкоголя?
— Научно объективно обоснованная безопасная доза алкоголя для русского человека равна нулю.

Не существует для нас безопасной дозы алкоголя, вводимого извне.

Ответ не много не в тему, но может хватит уничтожать самих себя, в угоду тем кто этого так ждёт.

Андрей

Вы нас и трезвых опасаетесь.. . Не, мы детей возим, оставим пьянки вам...

Ан
Андрей

на улицу не выходить