Костя Zzzzzzzz

как понимать народную мудрость-баба за рулём, что обезъяна с гранатой-

Камышева Марина

Это какой же народ так "мудрствует"???Наверное тот, кому всё на дороге мешает? Типа "плохие танцоры"...

Карим Ниязов

...это мудрость мужиков едущих в трамвае....

Василий Жирнов

согласна с антониной пряновой.
от себя добавлю, что как инструктор, разных людей понавидалась. и дело правда не зависит от пола и т. д. все зависит от головы.

сама лично прошла через все что толькол можно. и когда инстркор ничему не учит, и когда дискриминация и просто угрозы. но прошла через все это. пошла в экстремальное, потому в контраварийное (это разные вещи) . потом сама стала инструктором и специализиорвалась именно на тех, на ком все поставили крест. и 95-98 % - это люди, которых запугали изрядно.

те, кто смотрятся в зеркало - да, согласна есть такие. но есть и мужчины, которые смотрятся в зеркало, либо засматриваются на сидящую радом красотку и еще пытаеются выпендриться, не имея ни навыков. ни стажа.

а по статистике, женщины в ДТП правда попадают реже. а если попадают, то в основном на парковках, лиоб мелике столкновения (опять же из-за страха) , в то время как мужское население - насмерть, чаще всего - именно из-за самоуверенности и выпендрежа.

и как дальнобойщица скажу, что на практике, когда смашина едет непонятно как и не знаешь, что от нее ожидать - обгоняешь, в 7-8 случайх из 10, за рулем сидит мужчина, причем нормальный на вид, и либо разговаривает по мобильнику, либо что-то ищет на ходу, либо что-то еще. уж чего только не насмотрелаь)))

Наталья Белякова

Отмазка для хреновых ездоков.

Атёнак

Некоторые асы даже сравнения с обезьяной не выдерживают.

Ks

Ищу правильную автошколу и нормального инструктора (Москва) - что бы не быть тем, кто Вы сказали. ,изначально.
Женщины - перестраховщики, может поэтому, с т. з. асов, - тупят.
Однако, статистика ДТП говорит о совсем об обратном.
Тише едешь - дальше будешь. - не только на четверке борзых, но и на 150 л. с.
А обезьяной с гранатой - может быть не только баба. , и не только за рулем. Присмотритесь к своему кругу с т. зрения автовладельца. И однозначно поймете кому Вы свою машину не доверите ни за какие коврижки (Или не пустите в квартиру на летний отпуск пожить). То-и-есть обезьянки. я их, по Куприну, называю - макаки.
А макак везде хватает, не зависимо от пола и процесса.
Нет, понятно, проще права купить. Вы мн скажите - где ЧЕСТНО научиться водить и права получить- при разумной доплате.
Не для тех, как Вы - кто за баранкой родился. А для тех, кто на дороге с вами в том же времени и месте.
Кстати - где как и за почем Права получали. ? А кто реально водить учил? А если бы - не он? Тады как?

Vasiliy Nikolaevich

не надоело?

Надежда

Это не мудрость мужиков едущих в трамвае, это тупость женщин едущих на водительском сидении, купившие права, и никуя не знающие правила дорожного движения !!!

Егор

Опасна, непредсказуема.

Алена

Просто, не задавая вопросов

Лида Юмашева

ведь никогда не знаеш куда эта обезьяна гранату кинет, вот и сравнили девушку которая едит за за рулем с обезьяной, девушка может не на дорогу смотреть, а в зеркало что бы посмотреть потекли ее боевой раскрас с лица, или на встречу движушемуся шестисотому мерседесу может раздется на голо прямо во время движения....

Ва
Василий

Судя по тому, какие вопросы тут задают мужчины, приведенная вами народная мудрость уже не актуальна))))

Дмитрий Жуков

Это не народная мудрость, а народная дурость.

Катюха Маркова(Агуреева)

Обезьяна с гранатой - никогда не знаешь когда ей вбредет в голову дернуть кольцо. Только это в бОльшей степени относится к мальчикам со спермотоксикозом с наклейками "спарЦо", бывает так резко руль крутят, что не то что поворотник, в зеркало не успевают посмотреть 🙂