Лариса Свистушкина

чем женщина за рулём отличается от обезъяны, у которой граната

Аня Иванова

Водитель существо бесполое!

Сергей Бурмистров

У животных развито чувство самосохранение ..

Ирина Липейкене

За рулем нет женжин и мужчин! Согласна с Игорем))))

Максим

мужчины прой тоже похожи на гиббонов с гранатой

Елена Захарова

Обезьянки няшные, их хотя бы погладить можно

Лена-Алена Еленова

Ты трахаешь обезьян?

Кэ
Кэт

много чем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рунов Серёга

Ну, женщины за рулем разные бывают и рули тоже бывают разные.. . Некоторые женщины за некоторыми рулями от обезьяны с гранатой не отличаются, а некоторые, наоборот, очень даже хорошо водят автомобиль, ну, а уж если и автомобиль хороший, то это - вообще отдельная песня.. . А мужчины за рулем, кстати, тоже разные бывают.. . Вот буквально недавно с матерью на машине ехал, так в нас один козел чуть не влетел...