Галина Плёнсак

женщина за рулём! это преступник? или мне закать гроб? Женщины! вы! чуть- чуть, думайте мозгами? или....

Ан
Аня

или? заказывай белые тапки

Михаил Куликов

Не стоит обобщать!! ! Есть такие дамы, которые любому мужику нос утрут на дороге и в плане ВЕЖЛИВОСТИ тоже! К стати "мужиков" ЧАЙНИКОВ, ни сколько не меньше

Инга

так давно все уже тут заказали-а только спрашиваешь)))))))

Мария Милакова

ты как мой водитель на работе. тому они тоже всё покоя не дают пока ему не скажешь чтоб он заткнулся не понимает

Валерий Томилин

закать гроб. женщины часто аккуратнее мужчин за рулем.

Алексей Попов

лучше закать гроб...

Женечка Павлова

женщина без мозгов - это проблема. но не поверите, есть такие которые получают права по закону, а не покупают. и впоследствии водят без проблем, без аварий и за рулём думают головой

Олег Захаркин

они акуратнее водят, ты чо? или это половое?

Александра Фатикова

Шёл сегодня из поликлиники мимо лужи, какая-то тупая *изда пролелела мимо меня на 40 км/ч во дворе ну и естественно окатила меня водой. Пришёл домой с мокрой штаниной.
Много где сегодня был - все водители везде заранее притормаживали перед лужами, чтобы не облить никого, а эта ТП наоборот газку дала.

Сергей Романченко

Блин, дорогие мужчины, неужели вы себя не видите??? И женщины, и мужчины есть которые нормально ездят, но и среди и тех и других есть критины, смысл грешить только на нас??? Среди вам тоже есть такие личности что трындец, в итоге даже гроб не потребуется, тк соскребать туда нечего будет.