Св
Светлана

Девчонки! Те кто водит машину, Вы иногда согласны, что женщина за рулём это обезьяна с гранатой?

Час пик, огромный круг, 4 полосы. Дамочка по левой полосе на огромном джипе выехала на круг на пол корпуса, я стою справа от неё,ничего не вижу, выехать не могу, две полосы справа от меня тоже ехать не могут. Вижу что она разговаривает по телефону жестикулируя руками и не смотря вообще туда откуда едут машины. Пока вся толпа не начала сигналить, она не пришла в себя

Евгений Виноградов

Некоторые дамочки просто БЕСЯТ! ) Дамам даже по гарнитуре не стоит разговаривать, чтоб не отвлекаться. А когда берут в руки телефон, то это просто убийство! К мужчинам это тоже относится (

Марина Першина

Их вообще нельзя за руль сажать, при опасности паникуют и руль бросают

Валерия Митюшкина

Я считаю, что вообще машин должно быть как можно меньше.

Екатерина С

ой ...я вас умоляю.... я видела таких мужиков за рулем што лучше бы они ваше не рождались на свет, так как водят.

Елена Мусик

на себя посмотри

Юлия Прохорова

Я согласна только с тем... что вожу и боюсь...))))))))))

Олежка Баскаков

Ну если думать, что мужик на кухне, это слон в посудной лавке, тогда да.

Екатерина Вячеславовна

есть и мужчины за рулем, которые больше похожи на гориллу с дубинкой, нежели на добропорядочного водителя.

Светлана Созонова

Наша машина спокойно стояла на парковке и в нее буквально въехал мужчина... с восьмилетним стажем вождения))) и все повторял: "Сам не знаю как так получилось! "))))