Станислав Лукшанов

А все-таки мужики! Что опасней, женщина за рулем или обезьяна с гранатой?

Это ради хохмы ребята, мы тут с корешами похмеляемся после 8-го.

Катя Попова

Женщина за рулём, рядом с которой сидит обезьяна с гранатой.

Владимир Фалеев

Обезьяна с гранатой.

Андрей Талин

жена со скалкой! ууууух...

Аленка Лысенко

По статистике ДТП - мужики - в дерьме, к сожалению... Вот, если-б не пили... бабы - в ж... оказались! )))) Факт! Будьте здоровы!

Екатерина Сахненко

Блондинка с гранатой....