Алексей Богданов

Почему считается, что ЖЕНЩИНА за рулем - это все равно, что обезьяна с гранатой?

Но я не имею в виду, что ВСЕ женщины такие.. . В основном те, которые купили автомобиль и права..

Khatuna Khalvashi

дебилов обоих полов на дорогах с избытком

Pa
Pavel

Не завидуйте женщинам

Юлия Грязнова

я например считаю что Макс Цветочкин обезьн с гранатой

Алена

Но остановки и пешеходов сносят в основном мужики.

Cтуденты Оэф, Фф

потому что не предсказуема !!!

Сергей

Также не предсказуема!!

Ан
Анастасия

Я видел Обезьяну с гранатом
Она безобидна!! ___

Голодная -просто съест гранат!

Anar Agayev

это факт

Этери Циклаури

А ты это видео посмотри - сразу поймёшь =)))).

Kira

Представь перед собой - обезьяну с гранатой (с выдернутой чекой) - ты совершенно не знаешь, что у неё на уме и куда она её швырнет, так же и женщина за рулём - ей куда взбредёт, она туда и может повернуть, не задумываясь о тех кто едет вблизи неё

Яна Голдинська

Женщина за рулем - опрятный водила.

Екатерина Милорадова

потому что зрение у женщин периферийное а у мужчин тоннельное

Татьяна Небера

обезъяны за рулем и красятся и ногти точат и т. п. , вот от них и нужно ожидать метания то ли к умным, то к красивым

Владимир Птицын

бывает и хуже

Светлана Целяпина

просто ввиду отличий у мужчин с пространственной ориентацией\обнаружением и определением опасности\скоростью действий лучше т. к. они изначально задуманы природой как охотники (если вовремя не заметить бешеного носорога то хранить очаг будет некому) , женщинам же именно эти равные возможности не к чему т. к. изначально она хранительница очага.

вся беда именно с пространственной ориентацией (за которую отвечает тестостерон, который как известно преобладает в м. и незначителен в ж. ) не могут правильно рассчитать расстояние до цели\скорость сближения\собственные габариты.

и это природно! т. е. не мужчины лучше а женщины хуже, просто у одних это получается само собой а другим же нужна повышенная подготовка.

Рашид Алиев

Да, Иван Петров прав.
Только хочется дополнить. В аварии по своей вине женщины попадают значительно реже так, как нам не надо мериться членами, доказывая свою брутальность, обгоняя и подрезая. У нас все проще - дети, дом, работа. А кто там рядом на дороге и в какой машине - нам пофигу.