Прочие авто-темы

почему женщины так близко к сердцу принимают словосочитание:обезьяна с гранатой???!

вот за обезьянку... обиднее всего...:)))))))))))))))
Серега Sss
Лучший ответ
Они обижаются на вопиющее безвкусие: ну какая уважающая себя обезьяна выйдет на улицу с уродливой гранатой?
Begali Esanov
словосочитание: обезьяна с гранатой меня лично ни как не трогает.
было другое, мой свекр очень часто любил говорить ЗА РУЛЕМ ПИЗД* ЭТО НЕ ЕЗДА.
так вот пару лет назад он прикупил себе права и тут началось, он сам то в поселке живет, вот как в город ехать, вечно звонил и просил его отвезти, потому что страшно ему было в городе ездить.
после этого, я больше ни разу от него этой поговорки не слышала.
суть моего ответа ясна....
Аскербек Мусин
Алиби Тулегенов речь не о горе водителях....суть ясна??!!
рудиментарный рефлекс.
Виталя Жариков
а если им еще рычаги танков будут выдавать я лучше пешком буду ходить!
Nurik Almash
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА.
Милые женщины, научитесь ездить. я понимаю что права, заработанные одним местом (другим/третим) , но не головой.. .
когда эти суки дуры ездят как попало и подрезают. так ладно б сука сама убилась, так на тот свет еще народ тянет. и не понимаю дибилов, которые своим бл@ям покупают права всесте с машиной.
При мне одна дура вылезла на перекресток и сделала охрененную аварию. погибло 4 или 5 человек. на вопрос - какого хрена ты вылезла, ты должна была пропустить - она сказала: "я женщина, мне надо уступать"
Алиби Тулегенов ТРАГИЧНО((((((((но не все так ездят есть единицы которые и фору дают,дебилов полнейших и мужского рода хватает((((!!!!вот бяда то(((
потому что это одно и тоже,
Gayane Avagyan
Ключевое обидное слово - "обезьяна")))
Виталя Жариков в большинстве случаев обезьяна-это комплимент.Потому что приматы в общей массе гораздо умнее женщин в общей массе.
почему курица не птица
Серега Sss потому что живет с пет...м....:))))))))))))))))))))))