Андрей Кириченко

если за кем то доедать или допивать можно ли здоровью навредить?

я в школе с 6 класса всегда после 1 смены доедал или сухари или бутер который в кульке под партой был, и допивал воду в бутылках или колу фанту, я в 10 классе учусь, мне родители всего 50 руб в день дают так что купить я себе нечего не могу разве что живачку, можно ли навредить так здоровью если я так делаю уже 4-5 лет, но пока здоров?

Юл
Юлия

не!
вон, поросята за всеми доедают и смотри какие жирные!
50р... батон хлеба и пакет сока!

Саша Андрианов

Купи себе булочку, йогурт.. как раз 50 рублей..

Павел Камышев

Конечно это может навредить, просто тебе пока что везло. Но подумай хорошо: а ведь люди, после которых ты доедаешь могут быть больны чем-то и ты можешь заразится. Ну если конечно это твои друзья и ты в них уверен, то совместное разьедание пачки сухариков или чипсов или распивание напитка скорее всего и не навредят - многие так делают, а вот бутерброд я бы никогда после кого-то не доедала. И вообще если тебе не хватает на еду, советую брать что нибуть из дома. Можно все, что угодно. Сделай бутерброд с маслом + пару кусочков колбаски, свари пару яиц, или возьми что-то из того, что приготовила мать. И все.