Фуад Бушуареб

вот сижу допиваю шампанское. что будет????

спасибо вам люди добрые. мне так хорошо, чего и вам желаю!!!!

Ne
Nemo

Что будет? Оно кончится! ( придется бежать в магазин за новой порцией

Анна Шаповалова

Появится желание сбегать за водкой !

Роман Поздняков

писька не вырастет

Виктор Тришков

Не совсем понятно, какое отношение имеет шампанское к "Главная » Семья, Дом, Дети » Беременность, Роды » ", да еще с учетом того, что пишет мужчина )))
Если что-нить после этого родиться, то миллион баксов дадут (Чаплин в свое время заныкал, первому мужчине который родит) ))))

Нинок

пойдешь в туалет

Евгений Сероглазый

а от шампанского я пердю

Юра

Ничего андрей, куда уж хуже. ))

А)
Анна )))

шампанское хорошо. еще бы мороженого.

On Cleans

целую бутылку? ты уже наверно в зюзю

Ег
Егор

Люблю шампаньку, миллион лет уже ее не пила;)

На
Наталья

Шампанское не мужской напиток как то. Но если тебе Андрей нравится пей на здоровье