Иришка Анадо

При ГВ можно бокал шампанского?!

Просто впереди НГ вот и интересно стало=)

Александр Иванов

пила шампанское, тогда доче было полтора месяца. газы не выбивала. живот не болел (ну он у нас вообще не болел/ж болит). ни чего страшного не случилось. и не подтвердились слова, что мол если выпить не много, ребенок крепче спать будет. ни чего подобного. все как обычно было.

Арина Сизова

ну да.... сверху водкой полирните

Юрий Шевченко

я думаю, если очень хочется выпить, то лучше рюмочку вина красного, от шампанского у ребенка животик может болеть

Feodor Login-Off

лучше вино

Мария Грибенко

можно, но потом ребёнка кормить нельзя, пока алкоголь не выйдет, пару раз сцедить прийдется и вылить. заранее сцедите молочка ребенку, а потом и бокальчик можно

Анна Боровкова

сцедите заранее, заморозьте и пейте на здоровье)))

Сергей Самойлов

наверное можно, но я б не стала) хотя до беременности была любителем спиртных напитков)))

Игорь Таликов

Если ребенку месяца 3-4 можно немножко, а если меньше то лучше немного хорошего красного вина, т. к шампанское газированное - может заболеть животик.

Елена Зайцева

можно даже 2бокала

Олег Талала

пивка на НГ выпей+) у меня та же проблема 🙂

Наталья Посыльная

если только чуть-чуть

Сергей

Конечно нет, газики замучают. Спиртное запрещено, если не хотите чтоб алкоголь ребенку попал. Потерпите немного здоровье ребенка важнее бокала шампусика. У меня тоже 3 х месячная малышка на гв.

Виталий Скрупскас

нет лучше не надо, вместе с молоком все попадет ребенку

Андрей Викторович

Выпить шампанского и сразу кормить ребенка нельзя, должно пройти часов 5 хотя бы. Поэтому или сцедите заранее молока в запас или покормите один-два раза смесью.

**
***ян@чка ***

Желательно без газов пить, вино например.

Nimphomanka.s S

я пила полбокала