Беременность и роды

Бокал шампанского на 1-2 недели беременности опасно?

Первые недели беремености организм еще только решает "быть или не быть" беремености поэтому действует принцип"все или ничего". поэтому позже узнаете точней.
Людмила Зеленцовская
Лучший ответ
нет
Елена Волкова
А кто такой срок поставил 1-2 недели??? Алкоголь вообще нежелательно пить во время беременности....
Галина Русакова анализ на ХГЧ и я)))
котёнок гав! а беременность 1-2 недели это как???? я в первый день задержки узнала когда что беременна то срок уже стоял 4 недели по узи. покажите того чудо врача кто вам срок поставил???
Галина Русакова у меня была поздняя овуляция, я сдала ХГЧ, по нормам 1-2 недели, так как с циклом последнее время проблемы были, а на 10 день этого цикла я делала УЗИ (чтобы проверить результат лечения) там эндометрий не соответствовал фазе цикла, был очень маленький, поэтому овуляция скорее всего была с 25 по 30 д.ц.
Галина Русакова по акушерским расчетам у меня уже 5 недель получается, так как последние месячные были 29 ноября....но я то знаю что забеременела в конце декабря
Галина Русакова я никого не путаю, у меня уровень ХГЧ = 1-2 недели беременности
Лучше вина домашнего даже полезно
Asemulya Krasatulya
нет я вообще с подругой напилась пива. слава богу по узи никаких отклонений скрининги тоже прошла. тоже переживала
до 3 недель нет
Анна Лаюкова
неть
Конечно не очень, но многие не зная о беременности, пьют, курят пока тест не покажет 2 полоски, а это может быть и в 7 недель...)) ) И ничего, все детки живы здоровы. Если уж очень хочется 2 бокала думаю не навредят)
Даша Зимина
нет конечно!!!!
Нет. Но только бокал. И еще - настоящий, чистый алкоголь не опасен. При условии редкого употребления.
если специально пить то да! а если случайно получилось то нет!
не опасно, но не стоит, если уже знаете о беременности
Нет, только не увлекайтесь
Некоторые и на больших сроках в небольших колличествах употребляют....
Ирина !
Нет, я до 3-4 недель не знала что беременная и таблетки от головной боли принимала, а потом в инструкции увидела, что их нельзя принимать. Врачу сказала. Ничего, Ребенку 6 лет, все нормально.