Беременность и роды
В 1-2 неделю беременности я заболела простудой без температуры - не повлияет ли это на плод?
На плод ваших вображений уже повлияло :)))
А я и с температурой.... Я вообще болею очень часто и беременность не стала исключением.
Не повлияет, плодовое яйцо прикрепляется на 4 неделе.
Во втором триместре может маловодие развиться как у меня, я тоже в самом начале беременности простудой переболела. Теперь вот предполагаю, что маловодие у меня сейчас из-за этого, других причин нет, все результаты анализов отличные.
Повлияет. И без разницы была температура или нет.
И лекартсва тоже повлияют.
Нет. все будет в порядке, и даже если будите болеть. главное не принимать НИ КАКИХ ЛЕКАРСТВ!
на таком сроке если бы повлияло, то был бы выкидыш. А так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Все ок будет, просто болеть при беременности плохо (ну болеть вообще плохо =) ) потому что почти все лекарства кот. от простуды, беременным принимать нельзя и поэтому трудно вылечиться, обязательно проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!! ! И выздоравливайте)))
нет, на таком срокевсе поврежденные учасТки востанавливаются, по этому это не как не сказавается на ребеночке.
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Никакой химии и всё будет ОК. Заварите ромашку. Молоко с мёдом и маслом. Пихтовое эфирное масло в аромолампу. Отучайте организм от гадостей))
Нет не повлияет! Говорю вам с полной ответственостью !
болеть конечно очень не жедательно, ну а если уж случилось, то обязательно нужно лечиться. а так по идее на ребенке отразиться не должно, но на всякий случай проконсультируйтесь с акушер-генекологом