Беременность и роды

Один бокал шампанского опасен при беременности для плода?

Когда была на 1-2 неделе выпила один, но большой стакан, на сытый желудок (тогда не знала, что беременна) . Может ли это как-то отразиться?
Ирина Грачева
Нет, не опасен. Вы же не пьёте каждый день.
Иногда, если очень хочется, врачи разрешают .
Шолпан Куттыбаева
Лучший ответ
нет не отразится!
абсолютно неопасен.... тем более на таком маленьком сроке. плод недель до 3 не получает то, что ест и пьет мама.
нет, не отразится. здоровая печень переработает алкоголь и малышу ничего не достанется!
не опасно.

я в течение всей беременности по желанию выпивала по бокальчику вина и ничего плохого с ребенком не случилось.

опасно злоупотреблять!! ! алкоголем.
Ничего страшного))))))))
Нет.
нет не переживайте! я коньяк пила -тоже не знала про беременность и все нормально тттчнс! если систематически и чтото покрепче -может на сердечке ребенка отразиться! после 12 недель, когда ребенок сформирован можно себе иногда позволять немного и по праздникам! удачи!
Алла Лалла
Я узнала о беременности на 6 неделе, до этого думала просто задержка из-за смены стран, выпивала вино!!!! Когда узнала о Б, счастлива была как никогда такой неожиданности и тоже расстроилась из-за того, что пила вино! Врач сказала после длительного и тщательного обследования, что все в порядке! Так что не переживайте и алкоголь вообще не употребляйте! Кстати, сейчас у меня уже 3-ий тримест и начиная с 7 недели я запах любого алкоголя просто на дух не переношу!!!
Naida Meshkova
Из-за одного бокала ничего не будет, не переживайте!!))
Аня Кудряшова
не опасно
Из-за одного-ничего страшного не случится.