Таня Морудова

блин вот сижу и поражаюсь.. . (внутри)

я живу в небольшом поселке и как известно новости в таких поселках разлетаются быстро. вчера узнала что убили знакомого парня. произошло все так. у него жена и прекрасный сын. как известно быт быстро надоедает. он отпросился у жены к другу попить пива. друг быстро напился и полез на него с ножом. удар ножом и задел какую то артерию на ноге. вызвали скорую. а вот теперь самое интересное. оператор на скорой сказал что машина отправлена. и скорая ехала 3-4 км ЦЕЛЫЙ ЧАС!! ! итог. парень умер от потери крови.. . НУ ВОТ КАК МОЖНО БЫЛО ЕХАТЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС?? ?
З. Ы. за тем парнем с которым пил мой знакомый раньше такого не наблюдалось.. . у бедного Мишки осталась жена и сын, который просто копия его...

Марина

Ну как так.... Обычно. Вы забыли где вы живёте. У нас тоже станция скорой медпомощи в 10-ти минутах ходьбы, но едут они почему-то тоже и 30 минут и час и больше. . Может не с этой станции едут, а с другого конца города?

Абдуллоев Олимжон

Надо не бухать было учиться, а оказывать элементарную ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ, ЭТО БЫЛО БЫ НА ПОЛЬЗУ ВСЕМ, В ОТЛИЧИИ ОТ БУХЛА.

БОЛЬШИНСТВО БЕД, ОТ ПЬЯНКИ И СПОРИТЬ С ЭТИМ ТРУДНО.

Timur Yusifov

1. ОТПРОСИЛСЯ у жены. (удивительно не самостоятельный)
2. Он в людях вообще разбирался? , с кем пить, с кем не пить.. . ВДРУГ такое не происходит. Надо знать с кем дружить.
3. "Какую-то там артерию"!!! Достаточно было ремнем перетянуть эту самую артерию, он сам мог себе помочь и дождаться скорую.

Илья Рябов

а что ж они так нахлестались-то??

Егор Заводнов

Да просто медицина русская очень страдает! Только сегодня была программа, где диспетчер не поверила звонившим детям, и не отправила скорую и женщина умерла. Это же Россия! Вокруг одни ленивые засранцы, и наказания никакого не несут

Ма
Марат

Когда должна исполниться судьба человека, послан будет пьяный хирург, маньяк в подворотне, скорая будет ехать медленно... .
Так должно было случиться.

Татьяна Телегина

На этот случай надо правила первой помощи знать, авось и спасли бы.. . Правило спасения утопающих никто не отменял

Ко
Константин

Надо меньше пить, блин.

Вадим Корниенко

не общаюсь с людьми которые с ножами кидаются друг на друга. . и вам не советую. .

умер- может каму то жизнь это спасло. .
к понажовщикам скорая не спешит - возможно права

Оля Алиева

год или два назад было в новостях, как оператор скорой отказывался присылать машину к человеку с сердечным приступом, мотивируя это тем, что человек невнятно говорит, а значит, пьяный

Наталья Дейниченко

Дело в том что не все артерии можно перевязать. Скорая может и долго ехала, только помочь ему похоже было нельзя.. . Жаль.

Мария Шведкова

а что тут удивительного. для россии это норма.

Юлия Буланникова

Не чего удивительного, у меня сын задыхался, ждала скорую 1.5 часа, Потом младший каким -то образом таблеток наглотался, спасибо что не опасные (анеферон) ждали 2 часа .Если они к детям не спешат, что говорить провзрослых .

Всеволод Васьков

может, по дороге сломались?

Мээрим

Итак, итог. Скорая ехала целый час на ножевое ранение? А милиция сколько при этом ехала? Некому было перевязать парню ногу, наложить жгут? А кто тогда вызвал скорую?
В общем история как всегда мутная и неправдоподобная...

Евгений Божко

сочувствую. . у нас был похожий случай. Родственник напился, треснул стекло рукой, задел артерию-кровь лилась фонтаном. В деревню скорая не едет. Мой муж перевязал как мог руку, уложил его в машину и поехал в драмоган пьяным за рулем (движения между деревень почти нет) . По пути их встретила вызванная нами скорая. Потом милиционер (он в больнице дежурит) не стал наказывать мужа за "пьянку" за рулем. Это был первый и последний раз, когда он сидел пьяным за рулем -ощущения ужасные! Так мой муж спас жизнь родственника

Татьяна

и не такое бывает к сожалению (((

Елена

Кому что на роду написано. Кому суждено утонуть.... тот не повесится.

Григорий Шумилкин

жуть.... российская

Нигина Нозирова

увы.... от этого никто не застрахован.... чем черт не шутит, но бывает что и сосулька слетевшая с крыши убивает.... и ещё мноооооооого чего быть может.... невозможно все предугадать.... можно конечно привлечь к ответственности и того кто нож воткнул и скорую за халатность, но человека это всё равно уже не вернёт....

Елесей Довыдофф

я вам сочувствую

Татьяна Опарина

В чём вопрос? Почему ехала скорая долго? Незнаю!

Юльчик Марущак

Пи*дец наглость! ну как можно ехать 4 км когда человек УМИРАЕТ?!!!

Eвгения Сердюк

к сожалению такое сейчас сплошь и рядом.... соболезнования..

Алексей

ехать МОЖНО медленно.... пробки были просто....

Наталья Игумнова

такое есть и в Украине! У меня начались схватки в 3 часа ночи, вызвали скорую, и приехала она к нам через 1,5 часа, живем мы в небольшом поселке, так же как и вы. И сейчас когда доченьке приходится вызывать скорую они едут около часа