Беременность и роды
поражаюсь! куда делись детки на площадках?еще и минуса нет, а уже все по домам сидят???каждый день как ни выйду-пусто
а я с коляской каждый день гуляю. хоть и минус 15-20.
Мадина Сагинтаева
вот вы молодец! вообще не понимаю этих высиживаний дома! каждая погода хороша! в мороз просто одеть теплее и все...нечего сахарного ребенка делать
у нас также. мамы наверно мерзнут - детки то носятся, а мамы стоят. . холодно. сама жутко мерзну - не могу себя заставить выйти погулять с детьми
Во, и я тоже удивляюсь! Мы сегодня и утром и днем гуляли в гордом одиночестве!! ! А сегодня ноль градусов... .
Нам год и пять!
Понятия не имею.. . Я днем на работе, деть в садике. Старший в школе. А на выходных гуляем вместе-детворы полно...)
Моей 2,5, она в садик ходит, на площадке возле дома гуляем полчаса, когда из сада её привожу - часов в 6 вечера, пока не стемнело. Но народу реально никого, в любое время суток.
у нас гуляют, но не на площадках, а на стадионе толпой) На площадках железо холодное)
Мадина Сагинтаева
у нас новый мер все площадки пластиковые понастроил...да и не нужны часто никакие качельки, коляску или каталку в руки- и круги наяривать!
я сегодня тоже заметила что очень мало мам с годовалыми детками.
А я еще боюсь сильно на улицу выходить после стационара (
во и я всё неделю парк бороздила одна.... никого!
Это вполне объяснимо, хотя и не радует - дома телевизор и компьютер, на улице угроза со стороны развращенных порнухой мужчин. Выручал стадион одного из ВУЗов, который находится рядом с нашим домом, куда дети ходили играть в спортивные игры и общаться. Но нынешний ректор строит проходную, и дорога на стадион скоро будет закрыта. Так что вопрос, поднятый Вами, очень актуален. Жаль, нам не под силу его решение. Моему Тимке 6,5 лет.
и у нас так же. хорошо хоть в саду гуляют. все веселее.
мой сын гулять пару дней не хочет. говорит как снег выпадет тогда. выходим не надолго
хорошо что сейчас снег идёт уже прилично выпал. можно в снежки играть!
нам годик, каждый день гуляем, но у нас тоже площадки опустели
нам 3,5г, сейчас особо не гуляем, потому что слякоть и грязь на улице.. . и не поиграешь больно, только уделается вся с ног до головы))
Да на саночках раскатывают!
нам 1год, каждый день гуляем, на площадке максимум 2-3 ребенка