Беременность и роды
А как часто вообще нужно купать деток?После выписки с роддома.Каждый день?
я каждый день купаю правда первые 2 купания в простой воде, моему нравится и спит он хорошо крепко потом
А все зависит от вашего желания)))) подмывать нужно часто, а вот купание можно раз в два дня и раз в неделю с мылом, а так то с чередой, мятой, чуть лаванды... что можно вы сами смотрите малыш все покажет.
Мне 33 года, и до сих пор душ принимаю каждый день. Не думаю что малыш хуже меня, чтобы его этого лишать.
дочке уже 10,5, с 5 дня рождения купаю каждый божий день. кроме времени болезни.
во-первых - это гимнастика для ребенка
во-вторых море удовольствия для ребенка
в- третьих определенный ритуал отхода ко сну!
во-первых - это гимнастика для ребенка
во-вторых море удовольствия для ребенка
мы выписались в апреле - я купала каждые 2 дня. Каждый день смысла нет. Подмывала каждый день по несколько раз это да.
при выписке нам врач сказала, что каждый день надо.. . да и лето было жаркое, я купала аж по 3-4 раза в день, чтобы малышка не перегревалась.. . а сейчас ей 3,5 мес.. . купаю тоже каждый день, 1 раз в неделю в ванну пенку добавляю
Нам дерматолог (очень хороший врач, к. м. н. ) сказал купать каждый день до полугода, добавлять череду, ромашку или детскую морскую соль. Воду кипятить (т. к. в Питере очень плохая и жесткая вода) . С полугода купать через день. С мылом купать раз в неделю.
Новорожденных детей нужно купать каждый день.
Я каждый день купаю
Сначала каждый день купали, с 6 месяцев каждые два дня, с мылом раз в неделю.
Конечно каждый день - ребеночек ведь через кожу тоже дышит! И спит потом лучше, и растет, и развивается. Но старые притчи твердят, что купать в день, когда родился, например там в субботу, - нельзя.
купала каждый день