Юлия Максимова

Это паранойя? Или что это?

У меня часто так бывает: вот найдешь какую-то информацию (вот недавно прочла по СССР, про домик в Испании, посмотрела фильм или просто что-то съела) и у меня начинается фигня какая-то. Я не знаю что это. Я найду в Интернете все про эту информацию... все что можно и невозможно найти, я прочту всю информацию какая существует на свете про, например, недавно было, фильм, неважно как он называется, но я идиотка. Я такая идиотка... я продолжаю думать об этом днем и ночью, днем и ночью, и не могу остановиться, мне уже тошно читать, мне тошно думать, но я не могу остановиться ( это просто ужасно... у меня голова скоро лопнет. Она уже просто взрывается, когда я думаю об этой информации. Если кто не понял, вот пример; я в детстве очень хотела научится играть на пианино, я решила купить его себе, я прочла все что можно про пианино, я прочла про муз. школу, все разговоры были про это пианино, моя подруга сказала, что я вообще чокнулась с ним, что надо отвлечься, но я не могу, на уроках я о нем думала, на перемене, ночью, мне сны о нем снились! меня от него тошнит, а я все равно думаю... наконец-то я нашла и купила его себе, сейчас немного научилась играть, но только я не думала о нем, этом пианино, сразу что-то другое появляется, и я не могу остановится думать. Еще у меня иногда бывают сильные головные боли, но мне что-то прокололи и перестали, но иногда побаливает голова. Так вот сами вопросы: это может какое-то психическое отклонение? И есть ли способы с этим как-то бороться? Может я неясно написала или слишком много, извините) спасибо что прочти)

Алла Немировская

у тебя внутреннии противоречия. . надо разобраться в себе-чего ты хочешь

Екатерина С

да не углубляйтесь. по легче