Павел Антонович

так это все таки мне принесли подклад? я не паранойю...

очередной гостинец принесен подругой-еврейкой на 3 день после новолуния. с тех пор все валится к чертям. я не знаю почему до сих пор не уничтожила этот пирог.. лежит.. не прикасаюсь но и не выношу.. воли не на это. чуть больше месяца она до этого не заходила-после того как занесла пирог каждый день с ней сталкиваюсь (соседка) волей случая и общаюсь. . сегодня была в гостях у давних знакомых (после как с ней персеклась) - снова заболел яичник.. ( это то, что она мне до этого делала- бесплодие, забирала у меня детородную функцию) . меня вытаскивали из этого люди разных направлений.. и снова дикая боль... и опять депрессия.. до жути... месяц такой не было. . она работает против меня?? ? ее фото..

http://s018.radikal.ru/i524/1407/39/337f9b577952.jpg

Виктория К

ты именно параноишь. . впрочем небольшое облегчение кошелька, с помощью здешних шарлатанов тебе не повредит и может быть, даже чему нибудь научит

Mihail Vologin

фото невидно

Сергей Емельянов

чистка+защита. себя почистите солью в течении недели и поставьте после этого защиту.

Ка
Каин

да... это подклад.... чистка и защита срочно.... и не брать ничего у нее.

Дмитрий Сахаров

ЗАЧЕМ ВЫ С НЕЙ ОБЩАЕТЕСЬ???? и тем более что-то у нее берете. . странные люди....