Максим Цыбин

Чем вызван массовый параноидный психоз на Украине?

Жан Любимов

Им же американцы 23 года вдалбливали, что они "избранные"

Галина Мухамметова

____ Это не психоз, это украинизм . Для любого называющего себя украинцем это естественное состояние . Хохлоглист головного мозга - коварная и беспощадная штука ...

Furkat

Переходный период. В России в 90-е было похлеще, но почему то все про это забыли. Как взрывались мерсы по среди города и захватывались заводы. Народ ходил злой и оболваненный. Сколько всяких русских нациков повылазило, бритоголовых и прочей хуеты. А сейчас бля все деловые стали, гонят на хохлов.

Nikosgr Ang

Самой интересно.