Катя Данилова

Душа Украины пошатнулась? Ум помутнел? Вопли сменили ЛИ разговор? НАЛИЦО ВСЕ ПРИЗНАКИ МАССОВОГО ПСИХОЗА

Равномерные ритмы первобытных там-тамов зааменили полифонию классической музыки:

http://www.youtube.com/watch?v=ppCk5rKa6wc

НАЛИЦО ВСЕ ПРИЗНАКИ МАССОВОГО ПСИХОЗА

Люба Griceнко

Налицо все признаки массового идиотизма.

Виталий Казанков

Ничего не пошатнуло!! ! Просто когда у нас в России в Москве был путч и погромы в ликие 90-ые годы, Украина жила как обычно мирной жизни и не заметила никаких перемен и как бы была в стороне от происходящего в России событии, а сейчас она как бы наверстала "упущенное" то что в своё время не отгремела!! !

Россия-Москва 1993

Украина-Киев 2014

Алексей Семин

наблюдаю тут массовый психоз
очень неприятно
много фашистов и бакланов

Алексей Сучков

на лицо признаки распада страны... такое было в России в 1917 и 1991 году

Оксана Маевская

Не надейтесь! Скрежещите зубами молча. Славьте бессменного КГБ-шного подполковника. Вы этого достойны.

Алена Рыжнёва

Нехер было рушить СССР. Не хотели жить в республиках, - живите в колониях

Арина Сизова

У тебя - точно психоз и прогрессирующая паранойя

Виталик Харкевич

Это не психоз это отчаяние людей . Если бы в России создали те условия жизни, которые создали в Украине ( через законы ) вы бы тоже самое делали . Эти законы просто напросто грабят людей и уничтожают их свободу и полноценную жизнь .

Эль

У Украины и украинцев есть Душа, в отличие зомбированных необразованных и нищих духом, которые несут ахинею здесь на Ответах. Сидя в продавленном кресле, изгаляются, оскорбляют людей, подозревая всех подряд в проплаченности и в психических нарушениях. Особенно радуют завсегдатаи "Юмора",которые притащились в ОПС, наслушавшись 1-ого канала-блестнуть остроумием, а на самом деле-показать свою беспросветную тупость и дикость. Постеснялись бы, чесслово:)