Александр Новичков

А вот если я хочу выйти замуж на генерала ФСБ.. . мне куда обратиться?

А в ФСБ надо мной смеются, говорят, что генерал - серьезный человек. А я, может, всю жизнь о разведчике мечтала.

Александр Романцов

С такой самокритикой (мелочевка) , цели не достигнешь. Формулировку тогда поменять - заминирован кабинет генерала. На следственном эксперименте, все равно приведут к генералу в кабинет, показать куда бомбу спрятала.

Панфилов Сергей

К генералу ФСБ, когда он еще лейтенант, чин вырастет вместе с ним при вас.

Юл
Юлия

в дурку, там даже Наполеоны попадаются

Мария Миронова

Позвонить в ФСБ, что они заминированы. На допросе (когда тебя "возьмут") появится возможность лично познакомиться с генералом. А дальше нужно всего лишь только "охмурить", и вот вы уже идете к алтарю.

Мария Соколова

забирай моего бывшего мужа!! ! он как раз генерал-майор. сейчас сидит в чертовых "Танчиках". да, и еще он ролевик Call of Duty; это так, к слову. а, и еще продвинутый политрук хардаганской Империи. по блогам порыскай, он там тоже есть, особенно у ролевиков)) )
в общем, вперед, в интернет! там их много, в разных должностях и званиях.

Анна Ковалькова

В ФСБ и обращайтесь..

Михаил Галебцев

Не надо, они пьющие, опустившиеся люди, им мало платят, не дождетесь пока он генералом станет. Выходите за приличного, перспективного мужчину, IT-специалиста, например. На самые большие зарплаты в России могут рассчитывать консультанты SAP. При этом самыми дефицитными считаются специалисты Oracle.

Руслан Бикмухаметов

и выходила бы за курсанта военного училища

Дониер Зияев

Сначала проти тест на профпригодность, начинай с лейтенанта.
Подоконник, ноги на плечи, ну, ты понимаешь.

Галина Плёнсак

Прямо в ФСБ и обращайтесь. Галоперидолу нальют за счёт заведения!

Karisha Akopyan

На президентский сайт... он как раз по этой части... мож кого присоветует)

Marija Kartal

А ты вполне.. . генеральша? )))))))))