Минзифа Уланова

Мой сосед плохо отзывается о Путине могу ли я обратиться в ФСБ ?

Александр Мерзляков

Обратись к своей совести, вдруг она тебе что подскажет...

Дарья Бекишева

это ваш гражданский долг ((((((

Ал
Алёнка

обратись, потом напишешь, интересно

Drkhair

Можете, но это будет называться доносом, а вы стукачём

Ольга Веткина

Не можете. Вы не знаете как обращаться в ФСБ.

Наська Ловчикова

Можеш. Таких называют стукачами и сексотами. Но сразу после ФСБ сходи на кладбище, закажи место для себя под могилку.

Ирина Мурлина

если в стране демократие, то не стоит 🙂

Эдуард

подожди пока, вот когда сотрудников ФСБ начнут на декторе лжи проверять на предмет лояльности к власти, тогда можно, а сейчас неизвестно на кого там можно нарваться, вдруг на врага Путина?

Виталий Донос

Можешь. И в ЖЭК тоже можешь и ЗАГС,

Мария Фёдорова

Да он и так знает, что не один ваш сосед плохо думает, только народ я никак не пойму, что вы так горло рвете против, как будто у вас личную нефте-вышку собрались отбирать, она и так не ваша))))...

Максим Заводсков

А ты стучи, стучи,
А тебе Бог простит.
А. Галич