Наталья Л.

Что делать, если бесит, когда люди начинают плохо отзываться о Путине или Медведеве? Просто

я не понимаю тупости этих людей, сами к власти тогда что не придут? или что им мешает что- ли кто-то? так что путину и медведеву тогда никто не мешал?
просто столько чиновников еще, о которых никто не знает а по телеку только Путина показывают вот и все грехи на Путина сваливают потому что он всегда на глазах, в то время как у нас миллиарды людей в стране, а он только один

Денис Краснослободцев

одному богу известно кто они эти медвепуты -на стороне тьмы или света, но плодов не видно. Почему не ограничить доходы олигархов-ведь жируют без меры уже, а пенсия за инфляцией не поспевает. Большинство населения надеется малой частью своей души что они отработав уж всю свою нынешнюю жизнь на благо бесконечно богатеющих олигархов будут получать наконец-то адекватную пенсию, хотя это из раздела супер ФАНТАСТИКИ

Оля Терентьева

Бесит-от слова бесы....

Denis Vakylenko

Он то один, но уже в который раз глава государства. Если не хватает ума и совести справиться с управлением большой страной - иди откуда пришел! По его словам у нас на производстве рабочих не хватает- вот пусть вкалывает слесарем.. . Только, я лично, этого производства - великого и развивающегося - давно не наблюдаю, все - развалившееся и выживающее.

Александра Москвина

Потому что все решени принимает президент, значит он за всё и ответственен . Если у президента плохие министры - значит это плохой президент .

Александр Сухарев

А яппонский начальнег тут сказал, что Путен баальной типа сильно и он к нему не поедет нифига с визитом.
Путен обидилсо и поехал в Турцию к Эрдогану.

Лёха Петров

Есть хорошая побасунка для ответа Вам, и хотя Я не автор, но полностью согласен с ним.
Козлам, приятелям медведей

В природе не найти таких соседей,
Решили мы заполнить сей прокол,
Помощником в России для медведей
Стал агрессивный гражданин козел.

Не сразу, во единое связала
Судьба страны медведя и козла,
Когда-то жизнь России протекала
Под символом двуглавого орла.
Сегодня нет былой страны на свете,
Разрушена, вождями, не судьбой,
Но не вожди за крах страны в ответе,
Виновны люди, то есть мы с тобой.

Науки нет. Промышленность в загоне,
Суды больны, вершат неправый суд,
Менты не от закона, а в законе,
Таланты валом из страны бегут.
Медведи по стране ввели цензуру,
На выборах умеют мухлевать,
Свободы нет, разрушена культура -
Козлам на это все насрать/начхать.

Козел упрям, лишен воображенья,
Упала «Булава» , упал «ГЛОНАСС»
Но у козла козлиное решенье,
Что нет науки лучше, чем у нас.

Козел своим умом всегда доволен,
Кретину не понять свой кретинизм,
Козлу дай волю – он оставит в школе
Лишь физкультуру и «патриотизм» .

Ах, да, еще и пение, конечно,
Козлята с детства будут изучать
Одни патриотические вещи,
Их всяк козел, как «Отче… » должен знать.
Видать, козлов попутал бес лукавый,
Пустил их в церковь, словно в огород,
Про синтез православья и державы
Теперь козел взволнованно орет.

Когда он видит иммигрантов лица,
Копытом бьет и брызгает слюной,
Козел своей генетикой гордится,
Что ррррруский он козел, что коренной!! !

Разинув пасть, про вражье окруженье
Козел орет, как резанный ножом,
Плевать, что для страны вооруженья
Мы покупаем у «врагов» за рубежом.

Лже-патриотам, сознавать неловко
Банальнейшую истину одну:
Уже не сможет наша оборонка
В лихое время защитить страну.

Что до «врагов»… Бессчетные запасы
Вождями в сейфах их припасены,
Пока козлы оттачивают лясы
Про светлое грядущее страны.

Когда же визг козлов ослабевает
Вождь, запускает руку в закрома,
И снова за понюшку покупает
Остатки их козлиного ума.

Порядочные люди, отделяйте
Себя от тех, кто выше всех наград,
Желает быть с медведями в команде,
Лизать промежность нашей власти рад.

Юлия

Просто выброси телевизор.

Катя Соловова

Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ.
Брежнев - плюс 6 млн чел
Горбачев - плюс 6 млн чел (несмотря на войну в Афгане )
Ельцин - минус 4 млн чел (прощен Путиным самолично? )
Путин - минус 5 млн. чел. - (геноцид?! )
Итоги переписи 1989, 2002, 2010гг ( русские в РФ)
Кроме того, по данным различных публикаций, Россия занимает:
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака (ну, это не самое страшное) ;
1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
1-е место в мире по объемам торговли людьми;
1-е место в мире по количеству абортов и материнской смертности;
1-е место в мире по объему потребления героина (21% мирового производства) ;
1-е место в мире по объему продаж крепкого алкоголя;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции (18 л чистого алкоголя, на втором месте Франция – около 14 л; по мнению ВОЗ, при душевом потреблении свыше 8 л начинается необратимая деградация нации) ;
1-е место в мире по темпам роста табакокурения;
1-е место в мире по числу курящих детей;
1-е место в мире по темпам прироста ВИЧ-инфицированных;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) ;
1-е место в мире по загрязнению окружающей среды в результате факельного сжигания газа;
1-е место в мире по количеству ДТП (в среднем ежегодно погибает в результате ДТП 33–35 тыс. человек, раненых – 250–280 тыс. человек) .

Yulia Naumova

Бесит - так Вы, может, бесноватый?

Наталья Шмыгалина

КУрите и отдыхайте

Лилия Павлова

я солидарна с тобой. и меня бесит, когда правительство обсирают. сами никто, звать их никак, чего пыжиться? моральные уроды. я их презираю.

Надежда Серебрякова

Миллиарды людей у нас в стране насчитывается только во время выборов. 90%из их числа - родственники чурова

Руслан Ламан

У тебя же ЕдРо головного мозга!

О-Ля-Ля

иди подлижи им жопы. единороска.

Мария Уткина

Викуш, а не должно бесить. У людей есть право на альтернативный политический взгляд, и это мнение можно и нужно обсуждать, обдумывать, анализировать.
Не надо опускаться до обвинения людей в тупостях, ничтожностях, быдлячествах и прочее... .

И право... Ну откуда это слово телек... .

Ну Вы что маленькая что-ли? :))

Red Berry

С миллиардами вы загнули, вот так и чиновники.

Эльдар Гаджиев

Может все дело в том, что "а по телеку только Путина показывают"??? Особливо перед выборами?
Каждый человек имеет право высказывать свое мнение, или Вы против?

Геннадий Полковников

просто у нас нет 146% в швейцарских банках.. . Правда - она всегда ГОЛАЯ!

Ирина Званецкая

Мы чиновников не знаем, а Путин знать должен. Никак президент. Либо он к ним лаяльно относится, либо покрывает их действия.

Марина Марина

А меня, например, тошнит от вида вылизывающих власть имущих во все места.
Чисто физиологическая реакция.
... вас миллиарды (?), а он один - напоминает вопли приемщицы стеклопосуды в советское время: " вас много, а я одна" ! ))))))

Лёша Я

Недавно по ТВ посмотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте) .

Таковое гос-ное устр-во заимствовано от США.

Каждый штат имеет свою юр / пруденцию, свою налоги (региональные) , свои пенс отчисления.

В США чрезвычайно устойчивая власть на местах.
Независимые ГенПрокуратура, Верховный Суд, Антимонопольный Комитет.
Именно независимость этих структур – гарантия соблюдения Закона, интересов Государства, но не отдельно взятой личности, партии.

В США простой прокурор Гарриман засудил действующего президента, - довёл до импичмента (УотерГейт) . Агенты АНБ, исполнители прихотей президента, - получили реальные сроки.

агенты ФБР, не далее как лет 5 тому, именно «прикупили» конгрессмена за 5 (пять) лимонов зелёных. Под видом представителей некоего арабского шейха. Конгрессмена, - заметьте.
Недавно засудили преемничка Обамы (на посту губера) , - тем же манером.
И никто и нигде даже не ставился вопрос о легитимности действий ФБР.
Бо Инициатива идёт от правоохранительных органов, но не от «обижёнки» .
Почувствуйте разницу! В каких ежовых рукавичках Боги.

Предвыборная компания кандидатов, ролик про Обаму.
Обратил внимание на повторяющуюся линейку встречающих в каждом а/порту: Обама здоровается сначала с местным ПрофБоссом, затем с губером, следом – однопартийцы, ну и тэ дэ. Однако! Первый ВСЕГДА ПрофБосс!

О силе ПрофСоюзов и богатстве Пенсионных Фондов, - нам остаётся только мечтать.

Например, позапрошлым летом проскочило сообщение, что Верховный Суд рассмотрел иск ПрофСоюзов и постановил новую минимальную планку з/платы за час.
Не какого-то президента, партии, конрессмена, но ПрофСоюзов всей страны.

Гуру капитализма – Г. Форд:

Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.
На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты этого класса – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.

Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?

2 – пятилетки индустриализация Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …

Гордость амеров – Бил Гейтс, - паренёк тупо унифицировал волшебную игрушку – компьютер.
Создал ПК = игрушкой «Собери сам» , и – тупо так - захватил рынок.

История США, успехи – по сию пору – замалчиваются нашими патриотами (хотят как лучше) .

Вообще замалчиваются любые (и США и КНР и Швейцарии и пр гос-в) успехи.

Выискивая промахи, раздувая ошибки передовых гос-в (с пеной у рта) .
КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ: всего 4: одна из 4-х это раздел (заметьте, раздел! ) гос-ва на разные экономически регионы – с разной юр / пруденцией!
Успех перестройки Дэна очевиден, КНР экспортирует рис!

Нам бы КНР догнать.. .

Во всех, в/перечисленных гос-вах – КОНФЕДЕРАЦИЯ (того или иного розлива) .

Кремлёвские мудрецы думают кого сажать, или какую кукурузу – сразу и везде…

Сусанины – родимчики ведут нас особым путём…

Как в школе учили... КГБ

Эрик

просто эти люди придурки! вот и все

Иринка Музыка

Нас посетили два гума ноида, никак не избавимся)))

Ильдар Зиннятуллов

у нас в стране 120 миллионов, спасибо Медведопутам

Ольга Чебыкина

Путин и Медведев - это + и -. А Вы еще не поняли?!!!

Ирина Лагутина

Собака лает-караван идёт.

Елена Трелина

Верно, нельзя оскорблять всякого в ком статус....