Антон Суворов

Надо ли защищать интернет от детей?

Дарья

Надо детей от инета защищать

Танюшка Трихункова

да! надо! именно так!

Олег Завгороднев

стоит, когда ребенок развивается, интернет его диградирует

Павел Матвейчук

еще как стоит)) )
а то куча троллей-школьников на форумах и проектов типо этого)
Про какие либо игры онлайн - вообще молчу) столько агрессии и оскорблений еще нигде не видела)

Павел Артемьев

на примере: есть мать, отец и сын которому 4 года. родители ребенка большую часть времени на работе, смотреть за чадом практически не кому. в общем чтобы он был чем то занят они посадили его за компьютер! роковая ошибка, следующие 1-2 года я наблюдал как меняется внутренний мир ребенка. поменялись интересы, пропал аппетит, аморфное состояние, полная апатия (если он не за компьютером) , пустота взглядов. плюс ко всему постоянно капризничает, ничего не возможно ему объяснить. Брат который старше его на 5 лет, тоже аморфное создание, он правда не с таких ранних лет начал залипать в монитор, но тем не менее. В общем представьте атмосферу семьи ((( не очень правда?
а насчет интернета.. . в нем столько всего "неизведанного" для чада.. . что боюсь излишки информации по вашему мнению, так или иначе попадут в его сознание. чревата последствиями.
и еще.. . Виктору Дееву, написавшему про деградацию в интернете.. . интернет является неисчерпаемым источником информации, плюс мусор всякий.. . так вот, как им воспользоваться так и будешь развиваться, либо замедлишься, либо ускоришь себя.

Nariman

Поставьте пароль на компьютеры, защитите ребенка 100 %. Нужно отдавать ребенка в спорт с пяти лет и никакой комп не нужен будет.

Евгений Шепилев

Надо этот тырнэт запретить нахер

Юлия Костюк

Иногда, от очень тупых и очень ретивых даже нужно.

Виолетта Молодцова

Тут я со всеми согласен. Я, смотря на племянника, доволен что вырос без компьютера. Кстати лучше детей от интернета защитить, чем интернет от детей 8 )

А:
Андрей :-))

А не наоборот?