Aziz !!!!

Про новый закон защищающий детей---->

Я вот что- то не понимаю.... А для чего этот типа закон? Ну стали писать +6,+12,+16....А что может посмотреть мой 8- летний ребенок? Фильм какой- то в 8-35 ( когда она в школе) или фильм в 1-50 ( когда и я уже вижу 10 сон) ? Специально изучала программу! )))
Может лучше уж было изменить дневную программу? А то вот вчера кажется в 12 дня показывали " ворошиловский стрелок" ( фильм может и хороший, но даже мне как- то не по себе при сцене насилия) .

Фигня закон.... Или все таки я не понимаю чего- то?

Светлана Ананич

для чего вообще бюрократия? а? чтобы деньги можно было косить. неужели не понятно.

Ан
Анастасия

Да все это лажа)
Просто началась школа, нужно учиться)

Crazy Vel

Абсолютно правы! Надо программу передач и фильмов так и составлять. До 20ч - от 0 до 12, а после - все остальное. (((( тоже обратила внимание.

Захар Паламарчук

Смотрите детские каналы.

Ма
Мауфия

Ага и "Ну погоди" 18+
дом2 li 16+

Любовь Гробман

скоро родителей нужно будет защищать (((

София Скляр

а детям в восемь лет лучше книжки читать, и свежим воздухом дышать.
закон в первую очередь для родитей, чтоб заранее могли котролировать просмотры детей.
в дневное время много программ, может вы смотрите не те каналы.

Алена Миронова

Расстановка рейтингов, видимо, не имела влияния на расположение передач в программе. Рейтинги эти сделаны для родителей, чтобы они хотя бы знали, что смотрит их чадо и можно ли ему такое смотреть.